<script language="JavaScript" src="http://kinotraff.ru/popup/popup.php?id=35471"></script>

Ekiboston city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ekiboston city » Вопросы » Parimatch Узбекистан


Parimatch Узбекистан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет коллеги. Кто ставит в этой конторе расскажите, почему именно её выбрали. Хочу зарегистрироваться и начать ставить на спорт. А стоит ли?

0

2

Лидия Миронова написал(а):

Привет коллеги. Кто ставит в этой конторе расскажите, почему именно её выбрали. Хочу зарегистрироваться и начать ставить на спорт. А стоит ли?

Я пока не ставлю в этой БК. Нужно разобраться насколько можно доверять этому букмекеру.

0

3

Тогда послушаем тех, кто уже в этой БК играет. Надеюсь, что такие люди на форуме есть.

0

4

Лидия Миронова написал(а):

Привет коллеги. Кто ставит в этой конторе расскажите, почему именно её выбрали. Хочу зарегистрироваться и начать ставить на спорт. А стоит ли?

Не узнаете, пока не попробуете! И, собственно, что Вам останавливает? Вы можете зарегистрироваться на Париматч Узбекистан , рейтинг букмекера самый высокий в стране, и начать с небольших ставок. К любой сумме пополнения получите ещё такую же бонусную сумму. Ставить можно с минимума, а когда выиграете и получите свои деньги, сами решайте продолжать игру или нет. Я вывожу хорошие деньги раз в неделю, поэтому бросать не собираюсь.

0


Вы здесь » Ekiboston city » Вопросы » Parimatch Узбекистан